CONOSCI IL NOSTRO TEAM?

Ti vogliamo presentare tutti i componenti del nostro TEAM.

Paolo Venturelli
Paolo VenturelliAmministratore unicopaoloventurelli@eticsrl.it
Lisa Zamboni
Lisa ZamboniResponsabile Area Amministrazioneamministrazione@eticsrl.it
Stefano Ferretti
Stefano FerrettiResponsabile Logistica e Acquististefanoferretti@eticsrl.it
Ivan Vaudano
Ivan VaudanoAssistenza e Installazioni
Andrea Calzolari
Andrea CalzolariReponsabile Settore Educationalandreacalzolari@eticsrl.it
Martina Caniato
Martina CaniatoResponsabile Area Formazione e Commerciale Corporatemartina.caniato@eticsrl.it
Mirko Catalfo
Mirko CatalfoResponsabile Assistenza Tecnicaassistenza@eticsrl.it
Giacomo Guandalini
Giacomo GuandaliniResponsabile Magazzinogiacomoguandalini@eticsrl.it

CONTATTI

Indirizzo

Via XXV Aprile 1945, 8/1  40016
San Giorgio di Piano BO

Telefono

+039 051 759701

Email

info@eticsrl.it

P. IVA

IT03393431204
Copyright © 2019 ETIC S.r.l All Rights Reserved.
Questo sito utilizza cookies tecnici e di terze parti per funzionalità quali la condivisione sui social network e/o la visualizzazione di media. Se non acconsenti all'utilizzo dei cookie di terze parti, alcune di queste funzionalità potrebbero essere non disponibili. Per maggiori informazioni Clicca qui. Acconsenti all'utilizzo di cookie di terze parti?